У меня родился 3-ий ребенок.
У меня родился 3-ий ребенок. Мне 31 год, хотелось бы знать, какие выплаты мне полагаются, если я не замужем и при этом с 1-ым ребенком имею статус вдовы, а со 2-ым мать одиночка..
Лучший ответ
Светлана, Вам лучше всего обратиться с этим вопросом в органы социальной защиты населения по месту жительства. У г. Москвы, как у самостоятельного субъекта, есть свое законодательство, которое, помимо федерального предполагает дополнительные гарантии и выплаты.