Как вернуть деньги после покупки поддельного iPhone по объявлению?
Я по объявлению купила айфон, он оказался китайский, попросила вернуть деньги, но в ответ тишина, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Маша. Для возврата вам нужно расторгнуть договор купли-продажи. Для этого вам нужно обратится в суд с соответствующим исковым заявлением. Так же вы можете обратится в полицию по факту мошенничества, но результат скорее всего будет тем же - обращение в суд.