ООО РСВ требует долг за билайн - обнаружена подделка договора и заявление в полицию подано. Как поступить с назойливыми коллекторами?
ООО "РСВ" требует долг за билайн. Здравствуйте.
Получил копию договора между мной и Билайн
Роспись не моя, и почерк не мой. Написал заявление в полицию
Что делать дальше?
Коллекторы звонят и пишут письма, достали.
Здравствуйте, сохраните одно из писем, чтобы зафиксировать контакты коллекторской организации. Возьмите в полицию копию вашего заявления с отметкой о принятии. Напишите письмо в адрес коллекторской организации с пояснением о сложившейся ситуации и приложите копию заявления. Так же с этим пакетом документов обратитесь в прокуратуру.