Меня уволили из ВСРФ 12.09.2011 из списков части был исключён 27.09.2011 до сих пор не выдали вещевое имущество
Меня уволили из ВСРФ 12.09.2011 из списков части был исключён 27.09.2011 до сих пор не выдали вещевое имущество говорят некоторых вещей которые указали в накладной нет на складе говорят выдадим взамен другими вещами что мне не нужно могу ли я пожаловаться и востановиться получить свою заработную плату за октябрь и получить вещевое имущество спасибо.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Но, в таких случаях есть универсальный совет - обратитесь в прокуратуру, естественно, военную. Там проведут проверку по Вашей жалобе, и дадут Вам ответ по всем интересующим вопросам.
Всего доброго.