Однако, везде предлагают только белое оформление по ТК РФ, а ООО ликвидировать или переоформлять на другое лицо не хотелось бы.
Андрей, вы можете устроиться на другую работу по совместительству.
Вам так же могут сделать запись в трудовой. ("белое оформление"
Работа по совместительству регулируется 44 главой Трудового кодекса РФ.
Добрый день.
Кроме трудоустройства по совместительству в другой компании (при котором Вы не сможете работать у них более 4-х часов в день) есть вариант уволиться из своей компании как по основному месту работы и устроиться в другую компанию по основному месту работы. Одновременно по совместительству стать директором в своей компании. Все оформления произвести в один день.