Сирота из Томска обращается в прокуратуру из-за отказа администрации района в выдаче квартиры после суда
Я сирота хотела бы написать в прокуратуру заявление на администрацию города томска Октябрьского района там что они исполняют свои обязанности после суда не выдают мне квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория! Ну и напишите, что Вам мешает! Прокуратура проведет проверку по Вашему заявлению и сообщит Вам о результатах.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде