Краснодар, 10.08.2018, 09:35

Нужен ли сертификат от нарколога для работы при нахождении на учёте?

Вопрос №14476234 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2018, 09:35
У меня на работе была комиссия и сказали надо принести сертификат от нарколога я стою на учёте 3 месяца даст нарколог сертификат или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр! Нарколог может дать Вам только справку о том, что Вы состоите на учете в диспансере с указанием диагноза. Чтобы в дальнейшем не было проблем уточните у него порядок снятия с учета, он зависит от поставленного Вам диагноза.

10.08.2018, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как мне не остаться без работы если на работе была комисия и требуют сертификат от нарколога я стою на учёте нарколог отказал, что мне делать? Я разнорабочий.

11.08.2018, 13:38

Здравствуйте! А от нас то Вы что хотите? Если Вы состоите в наркологическом диспансере, то и в справке это будет указано. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и Вас снимут оттуда, если Вас поставили ошибочно.

11.08.2018, 13:47

В крупных городах наркологические диспансеры всем выдают справки. По-моему за ее выдачу берут какую-то небольшую сумму. Выдает справку не сам врач, а регистратор, у которой имеется вся база по области. Но если Вы состоите на учете, то могут дать справку только истинную с указанием диагноза, иногда с указанием даты постановки на учет. Как к этой справке отнесется Ваш работодатель-большой вопрос.

11.08.2018, 14:00