Где нужно брать справку о совокупном доходе семьи.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Справка выдается работодателем и отлично подходит в том случае, когда компания регулярно и в полном объеме выплачивает налоги и производит отчисления во внебюджетные страховые фонды. Эта справка подписывается руководителем и главным бухгалтером компании.

Есть и другие, более упрощенные способы предъявления доходов. Например, клиент сам может от руки написать заявку о своих заработках и подписаться под этой бумагой.

Однако это не все. Банк может потребовать трудовую книжку или трудовой договор в качестве доказательства наличия постоянного места работы либо сделать звонок в компанию для проверки достоверности имеющейся информации о заработной плате клиента.