Казань, 10.08.2018, 13:08

Скрылся с места ДТП машину оставил на месте аварии, при этом был уже лишенный. Что делать?

Вопрос №14477028 из г. Казань
опубликован 10.08.2018, 13:08
Скрылся с места ДТП машину оставил на месте аварии, при этом был уже лишенный. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Либо ищите хорошего юриста и готовьте немаленькие деньги на оплату его услуг, либо готовьтесь к отбытию административного ареста.

10.08.2018, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день.

Ситуация, конечно, неприятная. Надеюсь все остались живы и невредимы в результате данного ДТП.

Ситуация исключительна, но выход есть, хоть и сложный. Необходимо ссылаться на то, что т/с было угнано, пока вы находились где-либо. Например на даче в компании друзей, в состоянии алкогольного опьянения. Но и все эти факты предстоит доказать исключительно лишь вам.

Также следует обращаться к юристу для определения всех действий, а также хронологии событий. Каждая мелочь может существенно сказаться на результате.

Это лишь моё предварительное видение, т.к. ситуации я не знаю. Прошу не использовать это как истину в последней инстанции. Это лишь домыслы к вышеуказанной ситуации.

10.08.2018, 13:14

Но мне машину не отдают я ее сначала забрать хочу а потом готов к последствиям.

10.08.2018, 13:13

Вам машину и не отдадут до тех пор, пока административное правонарушение не будет оформлено, как минимум.

Бесполезно искать варианты.

10.08.2018, 13:17