Скрылся с места ДТП машину оставил на месте аварии, при этом был уже лишенный. Что делать?
Здравствуйте.
Либо ищите хорошего юриста и готовьте немаленькие деньги на оплату его услуг, либо готовьтесь к отбытию административного ареста.
Добрый день.
Ситуация, конечно, неприятная. Надеюсь все остались живы и невредимы в результате данного ДТП.
Ситуация исключительна, но выход есть, хоть и сложный. Необходимо ссылаться на то, что т/с было угнано, пока вы находились где-либо. Например на даче в компании друзей, в состоянии алкогольного опьянения. Но и все эти факты предстоит доказать исключительно лишь вам.
Также следует обращаться к юристу для определения всех действий, а также хронологии событий. Каждая мелочь может существенно сказаться на результате.
Это лишь моё предварительное видение, т.к. ситуации я не знаю. Прошу не использовать это как истину в последней инстанции. Это лишь домыслы к вышеуказанной ситуации.
Но мне машину не отдают я ее сначала забрать хочу а потом готов к последствиям.
Вам машину и не отдадут до тех пор, пока административное правонарушение не будет оформлено, как минимум.
Бесполезно искать варианты.