Судебное разбирательство - Возможность доказать расчет объема ОДН по установленным счетчикам в МКД
В МКД установлены счетчики определяющие потребление энергоресурса в местах общего пользования, мы считаем данный объем как ОДН. РСО не принимает этот объем как расходы на ОДН, а считает ОДН как разницу между объемом поставленной элетроэнергии и потребленной. Идет разбирательство в суде. Есть ли у ТСЖ шанс доказать расчет объема ОДН по счетчикам?
Лучший ответ
Нету шансов.
А, куда ВЫ денете входные показания, которые стоят на границе балансовой принадлежности?
Тогда надо доказать, что снимать с них показания нельзя..
Но это же не так!