Сосед снизу постоянно материи моего ребенка и угрожает. Что делать? Заявление в полиции не берут так как нет свидетелей.
Напишите заявление в РОВД района проживания. Напишите что сосед грозит ребенку физическими действиями обещает причинить ребенку физическую боль, обзывает его пугает расправой, потому что ему не нравится как ребенок с ним ведет себя А ребенок просто боится его. Заявление на соседа, на его хулиганские действия подайте в дежурную часть УВД. дежурному И обязательно возьмите талон - уведомление с входящим номером вашего принятого заявления. Если не возьмут заявление спросите фамилию этого товарища в дежурной части, И напишете жалобу на него в прокуратуру района. Не взять заявление у вас не имеют право.
Заявление в полиции обязаны принять вопрос как доказать лучше на камеру снять или свидетелей двух и почему материт суть в чём.