Как получить деньги с материнского капитала при наличии долга по кредиту в другом банке
Я покупаю дом на материнский капитал. Чтобы получить деньги с материнского капитала мне надо открыть счёт в сбербанке. Подадим заявку в сбербанк насчёт денег с материнского капитала. Смогу ли я получить эти деньги если у меня есть долг по кредиту в другом банке? Будет ли сбербанк выявлять мою задолженность по кредиту в другом банке или мой долг не относиться никак к материнскому капиталу и я смогу спокойно получить деньги и купить дом себе.
Материнский капитал может использоваться только по целевому назначению
Материнский капитал можно потратить
1) На улучшение жилищных условий
2) На образование детей
3) На оплату детского сада
4) На формирование пенсии мамы.