Краснодар, 11.08.2018, 00:32

Как можно узнать аннулирован ли вид на жительство?

Вопрос №14478686 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2018, 00:32
Как можно узнать анулирован ли вид на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно узнать анулирован ли вид на жительство?

Здравствуйте. А почему вы считаете что у вас вид на жительства аннулировано?

Если хоьтье узнать, зайдите на сайт мвд либо обратитесь в отдел миграции по месту регистрации

Если нужна помощь. Расскажите более детально ситуацию.

11.08.2018, 00:50

Получил в/ж в Сахалинской области, сейчас нахожусь в Краснодарском крае. Был за пределами Рф 6 месяцев и 3 дня. прошлом году подверждение о своих доходов отправлял по почте, так как в Анапе Уфмс не принял мои документы.

12.08.2018, 14:33

Здравствуйте.

Причину того почему не приняли УФНС? И есть письменный отказ?

Как я уже утверждал, чтобы вам помочь нужно более детально ознакомится с имеющимися у вас документами касающиеся этого вопроса. Отправте копии документов на почту.

Если нудна помощь обращайтесь.

13.08.2018, 04:26