Я купил машину хотел на учет поставить сказали что номер вин не совпадает что мне делать мне надо как нибудь ставить на учет.
Никак не поставить на учет, только сдать ее на запчасти или расторгнуть сделку купли-продажи с взысканием с продавца денежных средств.
С постановкой на учёт данного авто у Вас возникнут проблемы, так как при постановке номера вин и ДВС должны совпадать, иначе авто могут забрать на штраф стоянку до выяснения. В Вашем случае лучше в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи данного авто, так как в дальнейшем могут возникнуть проблемы с последующей продажей автомобиля.
Здравствуйте!
Такой автомобиль Вы никогда на учет не поставите.
В данной ситуации следует расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денег.
как нибудь ставить на учет. не получится.
Существуют нормы закона, которые защищают безопасность участников дорожного движения именно не позволяя как нибудь ставить на учет авто.