Моей внучке отказывают в финансовой поддержке - как решить проблему?
Моя внучка развелась с мужем. От совместного брака имеется дочка 3 года. Её муж представил в суд, на мой взгляд, фиктивную справку о своём доходе (меньше прожиточного минимума). Поэтому он не участвует в финансовой поддержке своей дочери и все затраты по её содержанию несёт один человек, моя внучка. Что делать?
Добрый день.
Требуйте выплат алиментов в твердой денежной сумме, в этом случае не будет иметь значения какой у бывшего супруга уровень дохода, суд установит размер выплат в пределах прожиточного минимума в соответствующем регионе.