Как получить перерасчет работающему пенсионеру
Будет ли перерасчет пенсии работающим пенсионерам в августе?
Вам нужно написать заВление в По и все у них уточнить, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Перерасчет пенсии должен ли всем работающим пенсионерам в августе?
Доброго времени суток. С 1 августа работающие пенсионеры получат прибавку к своей пенсии. Накануне появилось важное уточнение, связанное с грядущим повышением пенсий. Оно свидетельствует о том, что на перерасчет пенсий смогут рассчитывать только те работающие пенсионеры, за которых работодатели уплатили страховые взносы в Пенсионный фонд за 2017 год.
Желаю Вам всего доброго.