Возможно ли получить загранпаспорт вместо украинского, если сыну исполнилось 16 года и он находится на территории РФ?
Я с сыном сейчас проживаю на территории РФ,ему исполнилось 16 лет Украинского паспорта нет, можно ли ему получить если не паспорт РФ то хотя бы загранпаспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заграничный паспорт имею право получить граждане РФ. Ну если ребенок не является гражданином РФ, то и заграничный паспорт ему никто не выдаст.
Спасибо за объяснение!