Екатеринбург, 11.08.2018, 10:54

Как отказаться от услуги вип-ассистанс после покупки машины в автокредит и недостаток ответа от компании?

Вопрос №14479426 из г. Екатеринбург
опубликован 11.08.2018, 10:54
Я покупала машину в автокредит. При оформлении мне предоставили услугу вип-ассистанс, сказав, что впоследствии можно от нее отказаться. Я отправила в фирму письмо-отказ от услуги. Но прошло больше месяца, а ответа от компании нет. что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть доказательства отправки заявления, то сейчас нужно обращаться в суд по месту жительства с исковым заявлением, отправляли заказным письмом?

11.08.2018, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да,заказным. Есть уведомление о получении письма.

11.08.2018, 10:58

Срок ответа уже истек, поэтому и нужно обращаться в суд с иском о взыскании денег + неустойка, подробнее написано Вам в личку.

11.08.2018, 11:01

Алексей, г. Екатеринбург, отказаться можете. Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. И суд то вы по защите прав потребителей выиграете, а вот получить денежки-не получите. Ни на одном из открытых расчетных счетов денег нет. Если сдадите приставам-то вскоре получите постановление о прекращении исп. производства. Так что увы.

Исп. лист останется только повесить в рамку и на стенку.

11.08.2018, 11:03