Скажите пожалуйста, правда ли если есть в семье ребёнок, то призывник будет служить только в своей области?
Скажите пожалуйста, правда ли если есть в семье ребёнок, то призывник будет служить только в своей области? И на какой срок будут брать в армию в 2012 год.
Лучший ответ
Это возможно, необходимо обратиться с заявлением к военкому, а также к губернатору, что бы дали добро на службу по месту жительсва, в настоящее время призывают на 1 год!