Периоды работы на Крайнем Севере.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации в северный стаж включается период выполнения служебных обязанностей во время командировки в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, с учетом фактически отработанных календарных дней, что должно быть подтверждено документально.
При этом служебные поездки работников, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер, командировками не признаются.
Для составления искового заявления необходимо изучить ваши документы. Вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.