Отсутствие информации и невыполнение процедур - как обратиться в прокуратуру по делу о побоях без знания номера регистрационного заявления?
Можно обратиться в прокуратуру с жалобой в порядке ст.124 УПК РФ на бездействие полиции, в том числе и без номера заявления. Для этого необходимо в жалобе указать данные о личности лица, в отношении которого вы писали заявление. Ну и, естественно, ваши данные.
Не должна быть такая волокита. НО! Вы подавали заявление в Местное РОВД в дежурную часть И получали квиток о приеме вашего заявления. Оно должно рассматриваться в течении 1 месяца.. подайте исковое заявление в суд о причинении вам вреда здоровья. Есть ответчик? Если виновного ни кто не ищет Пишите жалобу не бездействия УВД в прокуратуру. Вы мало даете информации для полного вам ответа.