Пермь, 11.08.2018, 14:39

Возможно ли дистанционно прописать сына в квартире Новосибирска, при временной прописке в общежитии НГМУ и постоянной прописке в г. Муравленко, ЯНАО?

Вопрос №14479953 из г. Салехард
опубликован 11.08.2018, 14:39
Можно ли дистанционно (студент в Новосибирске с временной пропиской в общежитии НГМУ, постоянная прописка г.Муравленко, ЯНАО) прописать сына в квартире Новосибирска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Дистанционная прописка невозможна в принципе.

Административный регламент предоставления государственной услуги "Регистрация по месту жительства" требует личного присутствия.

11.08.2018, 15:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Меня интересует временная прописка студента (как в общежитии на данный момент).

11.08.2018, 15:24

Не имеет значения, постоянная прописка или временная.

Административный регламент общий и требует исключительно личного присутствия.

Ознакомиться с регламентом Вы можете на портале госуслуг.

11.08.2018, 15:28

Здравствуйте Александр!

В соответствии с действующим законодательством, иметь регистрацию по месту пребывания (временную прописку) по двум адресам нельзя.

11.08.2018, 15:29