Москва, 11.08.2018, 14:41

Работа двух адвокатов - согласованность или конфликт?

Вопрос №14479963 из г. Москва
опубликован 11.08.2018, 14:41
Есть один адвокат. Если добавить еще одного адвоката, первый не обидится? Могут они параллельно работать? Или нужна согласованность? На суд два адвоката влияют лучше или хуже? Смена адвоката суду точно не понравилась, первый был пластилиновый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да хоть железобетонный. Вы выбираете себе тут второго? Или от нечего делать спрашиваете? Есть уже адвокат, к нему и адресуйте вопросы.

11.08.2018, 14:44

У меня тот же вопрос. Один адвокат в процессе, дело рассматривается в суд. заседании, но у меня возникли сомнения, я наняла ещё адвоката. Вопрос тот же. Вы зря обидели человека, который на этом сайте задал вопрос. При чем вы на вопрос его не ответили. Может на мой вопрос ответите?

15.04.2024, 03:10

Дело совершенно не в том обидится второй представитель или нет, дело в вашей защите. Они могут работать параллельно, на суде хоть 20 адвокатов будет, это вам решать кто будет вашим представителем, а не суду.

11.08.2018, 14:43

Нет, я очень серьезно спрашиваю, какая психология у адвокатов, я не знаю. Я искренне боюсь что первому адвокату не понравится, что второго подсоединю. Дело в том, что кто в чем силен, тот туда и работает.

11.08.2018, 14:51

Вам вполне серьезно ответили. Если есть деньги на юр. помощь, то нанимайте хоть 100 адвокатов, тут уж дело вкуса. Но вроде как никто не убивал еще из адвокатов своих клиентов.

11.08.2018, 14:52

Вопрос не в том, что есть ли деньги на юристов или нет. Вопрос не в том, "где взять, занять деньги на юристов. Не ужели вы и вправду не поняли вопрос?

15.04.2024, 03:17

Лучше выбрать одного грамотного адвоката, которому Вы доверяете, в противном случае, если между юристами будут противоречия, то это негативно отразится на защите в суде Ваших интересов.

11.08.2018, 14:53

А как найти грамотного адвоката, которому можно доверять?А если не доверие происходит уже в процессе суда? И подключается, нанятый второй адвокат, которому тоже доверяешь и не знаешь, как он поведёт себя на деле? Ни кто гарантий не даст. Всем заплати! , а итог может быть один":за чем я доверился этому, второму... десятом. адвокату.

15.04.2024, 03:04

Изабелла, они- адвокаты, о себе очень высокого мнения. Вряд ли в паре смогут работать. Пусть один представляет вас в суде, а с другим консультируйтесь и обсуждайте ход процесса. Раз сомневаетесь. Так будет эффективнее.

У меня была клиентка из Владивостока. У нее был адвокат. Который вел не верную линию защиты ее интересов. Я ей разложила по полочкам, что они проиграют, а он разведет руками-типа он же деньги отработал. В результате она сменила адвоката.

15.04.2024, 03:44