Могу ли я подать на материальную компенсацию за гибель моего бывшего мужа, если прошло время?

• г. Кемерово

Моего бывшего мужа убили, вина доказана, виновника посадили на 8 лет. На еждевении была несовершенная дочь. Посадили в 2016 году. Могу ли я подать на него на материальную конпенсацию, если прошло время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно, если это не было сделано на стадии расследования и рассмотрения уголовного дела. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.