Как анонимно пожаловаться на салон красоты с нарушениями документации и санитарных норм?
Как пожаловаться на салон красоты? У них не документы не в порядке, никто не оформлен, санитарных норм не соблюдают вообще. Анонимно можно ли сделать это?
Добрый день, Юлия!
Если у вас есть конкретные факты о нарушении правил оказания услуг, правил торговли, санитарно-эпидемиологических норм, нарушении прав потребителя - вы вправе направить жалобы в СЭС и роспотребнадзор. Анонимно жаловаться нельзя, такие обращения не будут рассмотрены.
Здравствуйте. Кляузы от анонимных жалобщиков не принимаются. Вы должны полностью указать свои данные, чтобы кто-то начал что-то рассматривать.