Воронеж, 11.08.2018, 16:07

Сколько времени считается с момента вылета из РФ для гражданина Таджикистана, посещающего Таджикистан в течение 3 месяцев перед возвращением для получения гражданства РФ?

Вопрос №14480152 из г. Москва
опубликован 11.08.2018, 16:07
Я гражданин Таджикистана. Вылетит из территории РФ 03.06.18. Чтобы пробыть 3 месяца на территории Таджикистана. Потом вернутся обратно для получения гражданства РФ. Такой вопрос срок считается с момента вылета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Считается этот срок с момента пересечения Вами границы.

Вы сможете приехать в Россию после 3 сентября 2018 года.

11.08.2018, 16:10

Спасибо. Но Не был на учете встал только 14.06.2018. Это не повлияет на выезд?

11.08.2018, 16:23

Может быть запрет въезда в Россию. Это Вы только сами можете узнать на сайте отдела по вопросам миграции через интернет.

Там есть специальный сервис для проверки.

11.08.2018, 16:28