Гражданское дело по кассационной жалобе в облсуде - рассмотрение степени утраты профессиональной деятельности и апелляция против ФГУ ГБ МСЭ в Свердловской области
У меня будет рассматриваться гражданское дело по кассационной жалобе в облсуде. Вопрос о степени утраты професс. Деят. Иск к ФГУ ГБ МСЭ по Свердловской области. Городским судом иск удовлетворен в полном объеме. Как можно связаться с адвокатом на эл.адрес подробнее изложить ситуацию. На кассационную жалобу было дано возражение. На что именно делать упор в кассации, рассмотрение там не более 10 минут. Пож-ста помогите, чтобы иск оставить в силе. Заранее благодарна. Жду ответа.
Лучший ответ
По сложившейся практике, кассационная жалоба пишется с упором на нарушение законов, сопоставление доводов и обоснований суда с действующим законодательством либо ссылками на Федеральные законы, либо нарушение ваших прав судом... во всяком случае кассационный суд будет рассматривать только допущенные судом низшей инстанции ошибки либо с учётом иного приведенного вами законодательства трактуемого в вашу пользу.