Ставрополь, 11.08.2018, 19:11

Невозврат ПТС после автокредита - возможные штрафы и пени

Вопрос №14480564 из г. Ставрополь
опубликован 11.08.2018, 19:11
Оформил авто кредит 23. 07.18., поставил авто на учет в гибдд на следующий день. В течении 10 дней забыл отдать в банк птс на хранение и уехал в отпуск. Есть ли за это штрафы и пени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило предусмотрен штраф, нужно смотреть условия договора, кроме этого при оформлении автокредитов навязывают допуслуги и страховки, у Вас есть что-то?

11.08.2018, 19:16

Сергей, г. Ставрополь,

Есть ли за это штрафы и пени?

А мы то откуда можем знать? Вам нужно открыть кредитный договор и почитать условия, все ведь индивидуально.

11.08.2018, 19:15

Как обычно, страхование жихни и каско.

11.08.2018, 19:19

От страхования жизни можно отказаться, это навязанная услуга, КАСКО обязательная, подробнее написано Вам в личные сообщения.

11.08.2018, 19:21