Нехватка помощи в поиске квартиры - Центр недвижимости открыл базу данных, но сказал искать самостоятельно
Я обратилась в центр недвижимости, ну чтоьы они помогли мне снять квартиру. Они открыли мне их базу данных и все. Звоню им чтобы помогли, нашли мне квартиру, а они говорят мне что они все открыли базу и теперь я должна сама искать там. Что мне делать?
Смотреть их базу. Какой договор Вы заключили с агентством недвижимости? Если договор на оказание информационных услуг, то агентство исполняет договор - предоставляет Вам возможность смотреть базу жилья, сдаваемого в аренду.
Если желаете, чтобы риэлторы искали квартиру, то заключайте договор на риэлторские услуги по подбору жилья в аренду. Стоимость, конечно же, другая. Вам.