Покупаем жилье, хотим добавить 100 тыс губернаторских за рождение 3 ребенка, но ему еще нет 3 лет. Можно ли и как воспользоваться?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации, да можете воспользоваться в случаях
уплата первоначального взноса;
погашение жилищных займов;
расходы, связанные с приобретением товаров или оплатой услуг для социальной адаптации детей-инвалидов.