У меня образовалась просрочка по нескольким займам они угрожают. Мне не чем платить.

• г. Улан-Удэ

У меня образовалась просрочка по нескольким займам они угрожают. Мне не чем плотить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Христина, если речь идет о займах в МФО, то я бы рекомендовал Вам обратиться в суд с соответствующим иском об уменьшении договорной неустойки. Возможно, что избавление от части долга позволит Вам восстановить Вашу платежеспособность. По фактам угроз - следует все фиксировать и обращаться с соответствующим заявлением в органы полиции. По угрозам коллекторов - в службу судебных приставов.