Включение пункта о уборке территории в должностную инструкцию для сторожа - законно ли и как должно оплачиваться?

• г. Екатеринбург

Законно ли что сторожу вахтеру в должностную инструкцию включили пункт что на время отпуска дворника убирать территорию и как это должно оплачиваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет в должностную инструкцию изменения на период отпуска не вносятся, это оформляется приказом на совмещение должностей, с оплатой по должности дворника.