Проблемы соседей в малосемейке - борьба с курением в туалете и защита детей от вредного дыма
Мы живём в малосемейке, наши соседи курят в туалете, мало того, что дым весь валит в квартиру, так ещё и дети этим дышат. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никак Вам на это не повлиять, т.к. они курят в туалете в своей квартире и это их право. Если только с ними договориться.
Это не их квартира, их только 2 комнаты, которые они купили, а остальная площадь квартиры общая.
Обратитесь жалобой в жилищную инспекцию, роспотребнадзор о нарушении закона о табакокурении. К участковому также. Затем в суд с иском о выселении и взыскании морального вреда и ущерба здоровью.