Можно ли подать в суд по месту регистрации, если не согласен со счетом Краснодарского водоканала?

• г. Ханты-Мансийск

Являюсь собственником квартиры в Краснодаре, но прописан в другом регионе. Краснодарский водоканал выставил счёт с которым я не согласен, могу ли я подать в суд по месту своей регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать по месту своей регистрации. Т.к. применяется Закон о защите прав потребителей, который позволяет подавать таким образом.