Подтверждение радости - просмотр скана Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела за гонорар в 500 р.

• г. Краснодар

Суть вопроса такова, необходимо посмотреть скан Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и подтвердить мою радость. Гонорар 500 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Олег Леонтьевич, в данном случае Ваша радость может быть подверждена, но не за такой гонорар. Хотя может кто и согласится, попробуйте обратиться в личные сообщения.

Здравствуйте.

Посмотреть несложно, однако насчет подтверждения радости - разочарую. Постановление может отменяться причем неоднократно как начальником органа расследования так и надзирающим прокурором с направлением материалов для дополнительной проверки по результатам которой может быть принято решение возможно такое же а возможно и противоположное. Если хотите комментарий - присылайте, посмотрю, контакты указаны ниже.