Нарушение правил использования мусопровода - где жаловаться и как решить проблему?
Я живу в многоквартирном доме где должен быть мусопровод жильцы поставили себе двери и пользуются в личных целях. Мне предлагают купить за 30 т.рублей куда мне пойти пожаловаться.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию за незаконное завладение имуществом и требуют деньги за пользование общим имуществом. Также уведомите управляющую компанию о том, что данные лица незаконна изменили конструкцию общедомового имущества. Данное имущество является общедомовым и ниодно лицо не имеет право лично владеть им и тем более сдавать за деньги.
Спасибо за дельный совет!