Отказ в получении РВП для таджикского гражданина - возможность запрета на въезд при выезде за границу?

• г. Курган

Моему мужу должны были дать рвп гражданин таджикистана все документы в порядке но ему отказали мы в браке я гражданка россий у нас сын тоже гражданин россий но курганский фмс так и не дает рпв говорит что надо ехать на родину на 3 месяца, но если он уедит за границу ему поставят запрет это так или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Моему мужу должны были дать рвп гражданин таджикистана все документы в порядке но ему отказали мы в браке я гражданка россий у нас сын тоже гражданин россий но курганский фмс так и не дает рпв говорит что надо ехать на родину на 3 месяца, но если он уедит за границу ему поставят запрет это так или нет.

Почему поставят запрет? Нет, если нет оснований.

А сейчас рок подходит, надо выехать, иначе тогда как раз запрети сделают..