Как сирота выиграл суд на предоставление жилья но его не выдают так как жилья.

Как сирота выйграл суд на предостовление жилья но его не выдают тк как жилья нету как мне получить субсидию на покупку жилья.
Лучший ответ

Вам можно изменить способ исполнения решения суда, обратившись в суд с заявлением о замене удовлетворенного требования о предоставлении жилья, денежной выплатой.