Открыто ип 01.50 смешанное сельское хозяйство, имею ли я право получить какой либо гранд или помощи от государства?

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, г. Калуга, можете грант получить, кроме гранта, молодые фермеры могут воспользоваться и единовременной помощью государства. Решение о ее выдаче также принимает комиссия экспертов.

Вам нужно обратиться в фонд поддержки предпринимательства вашего города или района.