Как поступить, если я из Казани, получил штраф из Ростова на Дону и не могу оплатить его через госуслуги в Татарстане?

• г. Казань

Я из Казани, ездил в Сочи, пришел штраф из Ростова на Дону, в госуслугах по татарстану штрафа нет, что будет если не заплатить этот штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рустем Гумерович!

Штраф будет взыскан с вас в судебном порядке и ИЛ будет направлен судебным приставам, ССП направит ИЛ по месту вашей работы и штраф удержат из вашей заработной платы вместе с исполнительским сбором.