Наследственные проблемы - время идет, а доступ к дому от про бабушки ограничен. Как решить ситуацию до 23 августа?

• г. Санкт-Петербург

Хотела вступить в наследство, но мне отказали. А времени осталось мало до 23 августа. Куда бежать? Дом от про бабушки, достался её детям, потом никто из них не вступил в наследство. Мой папа, один из них. Я хочу вступить, но нотариус, отказал, что,только через суд. Я была не совершенно летняя и вперёд отца, вступить в наследство не могла. Как теперь быть, чтоб успеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для квалифицированной консультации недостаточно предоставленной вами информации. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.