Воронеж, 12.08.2018, 20:18

Меня интересует можно ли клеить рекламу на стекла наружной входной двери нашего салона.

Вопрос №14482542 из г. Воронеж
опубликован 12.08.2018, 20:18
Меня интересует можно ли клеить рекламу на стекла наружной входной двери нашего салона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому именно? Вопрос не достаточно конкретный. Вам, если это ваша реклама и помещение, в т.ч. входная группа - ваша собственность, - можно. Другим, при тех же условиях - нельзя.

12.08.2018, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Проверяющие придираются к формату рекламы, все должно быть по проекту архитектурному и т.д.., вывеска из объемных букв - без проблем, а все остальное вопрос. Но вывески для раскрытия информации не достаточно, у нас много разных направлений.

12.08.2018, 21:58

Все равно, не понимая что конкретно за реклама у Вас там - сложно сказать. Одно дело - наклейка, плакат, вывеска, другое дело - полноценная рекламная конструкция. Есть ФЗ "О рекламе", есть регламент "Внешний вид фасадов зданий и сооружений в г.о. - г. Воронеж" (там есть соответствующие разделы - "Окна", "Двери") - можете сами сравнить то, что у Вас имеется с тем, что сказано в правилах.

12.08.2018, 22:34