Несогласие в определении вины после ДТП в г. Таганроге привело к закрытию дела по причине срока давности
1. Вы вправе подать заявление о страховом возмещении в свою СК.
2. Обжаловать прекращение административного производства бесполезно.
3. В случае отказа СК в выплате обращайтесь в суд. Суд назначит экспертизу, которая и определит виновного.
Удачи!
Ваша страховая скорее всего вводит Вас в заблуждение. Конечно, надо читать точные формулировки постановления, но в любом случае Вы имеете право обращаться за возмещением (даже при обоюдной вине) - в свою страховую.
Юрий на сегодняшний день страховая компания Росгосстрах имеет больше всего претензий,потому что занижает выплаты по страховкам.Вам наверняка придется делать не зависимую экспертизу.