Что значит статус документов в росеестр"ответ направлен заявителю.
Добрый день!
Данная формулировка обозначает то, что подготовленный ответ Росреетстром направлен заявителю посредством каналов связи (электронная почта, заказное письмо с уведомлением о вручении и иные).
На практике у меня был подготовлен ответ Росреетром в установленные законом сроки и направлен ответ как на электронную почту, так и получал письмо на Почте России и расписывался о том, что Росреетру придет отправной талон.
Надеюсь ответил на поставленный вопрос и помог.