Возможно ли оспорить приватизацию квартиры, совершенной в 90-х годах, если я был прописан в ней, но не писал отказ от приватизации?

• г. Самара

Моя мать в 90-х приватизировала квартиру где я на тот момент был прописан, я был уже совершеннолетний, но отказа от приватизации не писал (квартира кооперативная). Возможно ли оспорить приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Раз квартира кооперативная, то приватизации по ней не могло иметь место никак.

Мать выплатила пай и стала собственником.

ВЫ к этой собственности отношения не имеете.