Смысл писать если никто не отвечает.
Доброго времени суток.
Так вы задавайте свой вопрос, и тогда вам ответят. Всего вам хорошего.
С уважением, Мануйлов Василий.
Вы извините, просто я много раз писала, а в ответ тишина, у меня неделю назад депортировали мужа на 2.5 года, что делать как вернуть его. у меня ребёнок инвалид очень маленький. Его помощь очень нужна. Как быть в такой ситуации он граждан лнр.
Депортация назначается только судом. Поэтому нужно обжаловать постановление суда в вышестоящий суд в течение 10 дней со дня получения мужем постановления.