Продув прибор показал 0.00 промилей мне сказали продуть еще раз тогда прибор показал 0.07 промилей.

Меня остановили сотрудники ДПС в 23:20 в поселке Карагайский бор не представившись попросили пройти в их машину. Я прошел в машину ДПС мне сразу же сказали продуть прибор без объяснения на то причин. Продув прибор показал 0.00 промилей мне сказали продуть еще раз тогда прибор показал 0.07 промилей. Затем я покурил и они пригласили понятых еще раз продув не разу не меняя мундштук прибор показал 0.14 промилей - я оболдел. Я был не согласен с этими показаниями прибора и не хотел подписывать протокол на что сотрудники ответили: что заберут машину на штраф стоянку и мне придется побегать за ними и что я не захочу потом выкупать свой автомобиль. Пришлось подписать. При опросе свидетелей в суде было сказано что они видели 0.04 промиле так как было темно и шел дождь, а судьи этого и видеть даже не хотят. КАК МНЕ БЫТЬ если судьи меня просто не хотят слушать и говорят что им нужно побыстрее закрыть дело т.к ей нужно уходить в ОТПУСК... ПОМОГИТЕ МНЕ!
Лучший ответ

Сергей,добрый день! Обратитесь очно к адвокату и обжалуйте решения суда, напишите жалобу в прокуратуру. С уважением