Возможно ли вернуть деньги за сентябрь после досрочного покидания арендованного магазина?

• г. Саратов

Сняла в аренду магазин оплатила за два месяца первый и последний, сейчас аренда оплачена за август и сентябрь, оплатив за август через пару дней предупредила арендодателя что дорабатываю месяц и сьезжаю, она отказывается возвращать деньги за сентябрь и отказывается даже с них оплатить коммунальные услуги, возможно ли вернуть свои деньги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Необходимо ознакомится с договором ст.420,606 ГК РФ. Так подавайте претензию и при отказе в суд с.46 Конституции РФ.