Отказ в выплате денежных средств по программе софинансирования - работающему медработнику-пенсионеру отказано после 5 лет без предыдущей выплаты

Мне отказали в выплате денежных средств по программе софинансирования, с момента предыдущей выплаты прошло 5 лет. я работающий пенсионер, медработник.

Лучший ответ

Если в рамках закона что можно сделать - как обычно, обжаловать в судебном порядке такой неправомерный отказ, для чего попросите его в письменном виде.

Кратко,понятно,по делу!(без "воды" и спецтерминов)