Если я арендую в школе кабинеты для школы искусств, я обязана платить аренду за коридоры и туалет?
Коридором и туалетом, я так понимаю, пользуетесь не только Вы, но и другие лица. Если Вам сдать в аренду коридор и туалет, тогда получается Вы сможете запретить их использование, что создаст трудности для других.
В связи с этим можно порекомендовать подписать обеими сторонами дополнительное соглашение о том, что Вы как арендатор вправе бесплатно пользоваться туалетом и коридором.
Поскольку в договоре аренды я так понимаю не указано, что арендуется коридор и туалет, то получается нет обязанности платить за них.
Статья 615 ГК РФ. Пользование арендованным имуществом1. Арендатор обязан пользоваться арендованным имуществом в соответствии с условиями договора аренды, а если такие условия в договоре не определены, в соответствии с назначением имущества.